马大姐糖和阿尔卑斯哪个价格高

2025-06-25 00:34:10
推荐回答(3个)
回答1:

同类产品比较拿硬质糖果来说,阿尔卑斯价格更高。每公斤差价大概再10元左右。

回答2:

阿尔卑斯吧。。。

回答3:

阿尔卑斯高一点