首页
62问答网
>
某花店每天以每枝5元的价格从农场购进若干枝玫瑰花,然后以每枝10元的价格出售,如果当天卖不完,剩下
某花店每天以每枝5元的价格从农场购进若干枝玫瑰花,然后以每枝10元的价格出售,如果当天卖不完,剩下
2025-06-26 07:53:54
推荐回答(1个)
回答1:
y=10n-80
相关问答
最新问答
lol vn出三项行吗
如何用内存补充显卡内存,给显存加大
我的头很小,和身体都不成比例,有什么办法能使头长大点?比如说吃药或者吃什么补的东西?怎么办?
我上楼梯时感觉膝关节突然无力,我该怎么办
为什么我起床吐痰吐出的是血痰
闲鱼上卖的1t固态硬盘可以用吗
每天晚上失眠怎么办?
苹果手机怎么连接汽车中控屏幕
三借芭蕉扇中体现孙悟空和铁扇公主什么性格?
妈妈的味道:四宝杨树叶是道季节菜,只有开春杨树叶最嫩时才能吃