既然现在的价格低就把它保存好,等到价格涨时再卖出。广东的花生仁现在4块钱一斤,运到广东去卖吧。
最主要的问题是今年没有出口订单,现在收的价钱都很低,建议打成油放着
最主要的问题是今年没有出口订单,建议打成油放着