当地成本不高,但是在我这里,一碗成本4.6元差不多,这边人不爱吃粉丝豆皮,就看你肉多不多,我的店现在打算转出去了,肉放多了不挣钱,肉放少了没人吃
成本2元左右。一天买多少碗,要看你能有多少钱。
一天成本要4-5元,牛肉 骨头香料 粉丝千张 香caji菜 房租水小碗电费烤箱气煤 气和煤一天要70元
六块的牛肉汤成本3到4块。具体看你怎么操作,不要谢我,我叫雷锋
int venture ope