每个地区的价格是不一样的,我们很难知道一个准确的结果。
这个每个地方都不一样了,但是价格都不是很贵了,这边很多商家都是10块钱4斤了,超市的话是卖3.5左右一斤了,当然了要是水果摊的话价格要贵一些了
分品种的吧 最便宜的10元四斤
3-4元多一斤
一斤2块左右